页面显示
弹窗提醒
显示详情
确定
筛选:
选择赛事
全选 反选
取消 确定
选择盘口
让 球 大小球
      全选 反选
      取消 确定
      全部 热门 隐藏0 显示全部
      声音:哨声 语言()
      静音 叮咚 欢呼 哨声 通知
      联赛 时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 角球 公司指数(皇冠) 情报数据中心 推荐
      联赛 时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 角球 公司指数(皇冠) 情报数据中心 推荐
      沙地联 00:10 [11] 费哈 - 阿尔沙巴布 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      沙地联 00:15 [7] 拉德 - 阿勒汉斯 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      匈甲 00:15 [匈乙1] MTK匈格利亚 - 费伦茨瓦罗斯 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      卡塔乙 00:15 库拉提尔特 - 艾马希亚 0-0 -
      - - -
      - - -
      - 2
      埃及超 00:30 [10] 马斯里 - 伊斯梅利 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      埃及超 00:30 [17] 瓦迪格拉 - 哈伊赫多 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱沙甲 00:30 [6] 潭美卡 - 科罗拉 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典女乙 00:30 [3] 哈马比女足 - 波斯坦纳斯女足 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      卡塔尔联 00:30 [12] 艾沙哈尼亚 - 阿尔拉扬 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      卡塔尔联 00:30 [1] 艾杜哈尼 - 阿尔科尔 [11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 00:30 [荷乙16] 阿尔梅勒城 - 瓦尔韦克 [荷甲6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 00:30 布赫巴赫 - 克臣安萨丘林 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 00:30 沃尔夫斯堡青年队 - 卡塞尔黑森 [德地区南7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 00:30 第一维也纳 - 安德拉斯堡 [奥丙东9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      芬K联 00:30 中新地B队 - 科伊佩斯 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹麦丁 00:30 塔斯特卢普 - 根托福特 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹麦丁 00:30 利森格 - 阿曉斯費馬青年队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 00:30 特賴巴赫 - 沃夫堡 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 00:30 萨格勒布迪纳摩U19 - 奥林特U19 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱超 00:45 [2] 登克尔克 - 沃特福德联队 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      球会友谊 00:45 [荷甲1] 威廉二世 - 芬洛 [荷甲15] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹麦丁 00:45 堡魯本B1913 - 马利恩尔斯特 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      摩洛超 01:00 [16] 拉贾德贝尼 - DHJ哈斯沙尼亚 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      比甲 01:00 [12] 摩斯高伦 - 梅赫伦 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      塞尔超 01:00 [1] 贝尔格莱德红星 - 萨博迪卡 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      奥丙 01:00 [中5] 格雷成伯格 - 禾夫斯贝加青年队 [中6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      奥丙 01:00 [中10] 格来斯多夫 - 圣安娜 [中8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      奥丙 01:00 [中1] 格拉茨青年队 - 杜斯兰堡 [中11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      奥丙 01:00 [奥丁7] 史毕达 - 沃克拉马克 [中7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      奥丙 01:00 [中4] 古尔腾 - WSC赫塔威尔斯 [中3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      奥丙 01:00 [中16] FC威尔斯 - 阿勒黑里根 [中2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      奥丙 01:00 [WS-6] 席克臣 - 格罗迪SV [WS-8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      奥丙 01:00 [WS-9] 萨尔斯堡AK - 圣约翰 [WS-4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      奥丙 01:00 [WS-7] 比史弗斯霍芬 - 格鲁瑙 [WS-10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      保超 01:00 [11] 卢多格德斯 - 索非亚斯拉维亚 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      俄超 01:00 [7] 莫斯科斯巴达 - 格罗兹尼特里克 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      瑞典丙 01:00 [VG-12] 艾斯洛 - IFK马尔默 [VG-7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典丙 01:00 [OG-14] 卡尔斯港 - 克里斯堤斯塔 [OG-10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典丙 01:00 [OG-1] 奥斯特伦 - 哈萨赫姆斯 [OG-7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      斯伐甲 01:00 [13] 波普拉德 - 科马尔诺 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 01:00 [荷乙12] 坎布尔 - 福伦丹 [荷乙14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 01:00 [法乙7] 沙托鲁 - 里昂杜切尔 [法丙9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 01:00 [荷甲4] 格罗宁根 - 泽沃勒 [荷甲17] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 01:00 [法乙15] 罗德兹 - 蒙彼利埃 [法甲8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 01:00 梅彭女足 - 加特斯洛女足 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典丙 01:00 [NG-10] 维纳什堡 - 阿玛拉 [NG-9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典丙 01:00 [NG-2] 格雷柏斯塔德 - 华纳斯堡斯 [NG-3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典丙 01:00 [NG-6] 田达厚 - 阿拉佛斯 [NG-12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 01:00 [法乙16] 巴黎足球会 - 查布莱 [法乙20] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 01:00 [奥丙东14] 特赖斯基兴 - 艾丽卡 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹麦丁 01:00 腓特烈 - 克厄诺德FC 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹麦丁 01:00 科捷尔鲁普 - 维加德B队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹麦丁 01:00 沃丁堡 - 堡魯本1908 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹麦丁 01:00 TJ拉林 - KFUM禾尔宁 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 01:00 菲尔德基芩 - 布雷堡 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 01:00 蒙德塞联合会 - 瓦勒恩 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 01:00 SG联盟 - 诺德豪森B队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 01:00 法肯希芬肯克鲁 - FC维多利亚 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 01:00 KAC 1909 - 兰杜夫 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      芬K联 01:15 波户 - 普西特 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      芬K联 01:15 瓦尔蒂 - 迪普斯 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      约超联 01:30 [9] 阿洛顿 - 艾沙尔特 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      奥丙 01:30 [WT-8] 施瓦兹 - 莱歇瑙 [WT-2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      沙地联 01:50 [13] 伊蒂哈德 - 伊蒂法克 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      乌拉甲 02:00 [春14] 佩莱扎 - 德芬索 [春10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      冰岛甲 02:00 [4] 弗拉姆 - IBV韦斯特曼纳 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      冰岛乙 02:00 [3] 弗查达拜德 - 雷弗图尔 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      克亚甲 02:00 [8] 华迪斯 - HNK哥里卡 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      克亚乙 02:00 [2] 梅吉慕捷 - 鲁达士 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      克亚乙 02:00 [3] 国际萨佩斯克 - NK苏林 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 02:00 [法丙12] 奥兰斯 - 基迪尔 [法丙4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      德堡州联 02:00 施特劳斯贝格 - 維多利亞塞洛 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 02:00 FC齐尔 - FC目标 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 02:00 车诺斯 - 梅林 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 02:00 克维伊 - 红星 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      挪甲 02:30 [9] 利勒斯特罗姆 - UII奇萨 [14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      波兰杯 02:30 [波兰甲5] 比查度 - 华沙莱吉亚 [波兰超1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 02:30 舒列夫YC - 乌什凯尔特人 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱超 02:45 [9] 科克城 - 斯莱戈流浪 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      爱甲 02:45 [8] SD戈尔韦 - 朗福德城 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱甲 02:45 [5] 布雷 - 都柏林大学 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱甲 02:45 [10] 阿斯隆城 - 德罗赫达联 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱甲 02:45 [1] 卡宾迪利 - 科布漫步者 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      摩洛超 03:00 [6] 拉巴特皇家武装 - 卡萨布兰卡维达德 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      摩洛超 03:00 [10] 兹马姆拉 - 拉巴特联盟 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      埃及超 03:00 [8] 霍尔比 - 艾阿里 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      冰岛乙 03:00 [5] 沃古姆 - 维迪尔 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      意乙 03:00 [17] 佩鲁贾 - 佩斯卡拉 [18] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      欧冠杯 03:00 [西甲2] 巴塞罗那 - 拜仁慕尼黑 [德甲1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 2
      球会友谊 03:00 圣殿联合 - 托尔卡流浪 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      冰岛甲 03:15 [9] 奥拉夫斯维克维京 - 特罗图尔 [11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      冰岛乙 03:15 [1] 豪卡尔 - 嘉德维克 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      冰岛乙 03:15 [2] 科德伦吉尔 - IR雷克雅未克 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 04:00 凯里亚 - KB(ICE) 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 04:00 禾德米达沙尔 - 白色骑士 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 04:00 斯马里 - 亚伯格 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      乌拉甲 04:30 [春3] 图尔克 - 丹奴比奥 [春16] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      摩洛超 05:00 [12] OCK奥林匹克 - 伊蒂哈德塔 [15] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴拉甲 06:00 [秋10] 卢捷诺体育会 - 索尔美洲队 [秋8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      厄瓜甲 06:00 [春12] 库恩卡 - 瓜亚基尔城 [春5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴西乙 06:15 [11] 米内罗美洲 - 欧帕尔利奥 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      美超 07:00 奥兰多市U23 - 劳德代尔堡前锋U23 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴西乙 07:30 [14] 庞特普雷塔 - 维多利亚 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      巴波联 07:30 [附7] 波蒂加 - 阿美利加RN [附2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      美超 08:00 前锋麦迪逊足球俱乐部 - 托曼塔FC 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      厄瓜甲 08:15 [春7] 瓜亚基尔 - 奥伦斯CS [春10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴西乙 08:30 [4] 巴拉纳 - 尤文图德 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      加拿职 10:00 [7] 太平洋FC - HFX流浪者 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      美女职 10:00 [9] 犹他王室女足 - 北卡罗莱纳女足 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      墨西联 10:30 [春3] 普埃布拉 - 帕丘卡 [春11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      澳塔超 12:15 [5] 河畔奥林匹克 - 格莱诺基骑士 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳塔超 12:30 [7] 霍巴特斑马 - 德文波特城 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳维超 13:00 [2] 艾云达尔 - 丹德农迅雷 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳维超 13:00 [5] 黑德堡 - 墨尔本港 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳首超 13:00 [4] 坎培拉奥林匹克 - 古玛老虎 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日职联 13:00 [9] 札幌冈萨多 - 川崎前锋 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      西澳超U20 13:00 [6] 珀斯光辉U20 - FC索伦托U20 [11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      西澳超U20 13:00 [12] 阿马达尔U20 - 因勒乌德联U20 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      西澳超U20 13:00 [2] 戈维鲁普克逻地亚U20 - 佩尔斯U20 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      西澳超U20 13:00 [10] 巴尔卡塔U20 - 湾水市U20 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      西澳超U20 13:00 [3] 弗罗瑞特U20 - 科伯恩城U20 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      西澳超U20 13:00 [9] 罗金汉姆市U20 - ECU乔达路普U20 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳首超 13:00 [3] 贝尔康纳联 - 莫纳洛黑豹 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳维超 13:15 [3] 欧克莱卡诺 - 伊斯特恩狮队 [13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳南超 13:30 [7] 坎伯兰联 - 阿德莱德蓝鹰 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳南超 13:30 [9] 阿德莱德城 - 阿德莱德奥林匹克 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳南超 13:30 [1] 阿德莱德彗星 - 克罗伊登国王 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳南超 13:30 [12] 帕拉山骑士 - 阿德莱德SC [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳南超 13:30 [11] 阿德莱德联青年队 - 坎贝尔市体育馆 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳首超 13:45 [8] 沃登山谷 - 堪培拉FC [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日职女乙 14:00 [10] 日本体育大学女足 - AC长野女足 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日职女乙 14:00 [9] B京都女足 - 虎鲸鸭川女足 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳塔超 14:30 [6] 奥林比亚勇士 - 朗赛斯顿城 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳洲甲 15:00 [1] 悉尼FC - 西部联 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 1
      澳维超 15:00 [12] 丹德农市 - 南墨尔本 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳西超 15:00 [9] 珀斯光荣青年队 - FC索伦托 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳西超 15:00 [5] 阿马达尔 - 因勒乌德联 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳西超 15:00 [1] 威利普 - 珀斯SC [11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳西超 15:00 [2] 弗罗瑞特 - 科克本市 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳西超 15:00 [8] 巴尔卡塔 - 湾水市 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳西超 15:00 [12] 洛京咸城 - ECU乔达路普 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日职女甲 15:00 [9] 野岛斯特拉女足 - 伊纳卡女足 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳布超 15:00 [10] 甲普 - 塔林加流浪 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳维超 15:30 [1] 休城 - 圣奥尔本斯圣特斯 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      哈萨超 16:00 [1] 阿拉木图凯拉特 - 沙克特 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      哈萨超 16:00 [4] 卡萨尔 - 奥肯咸特普斯 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      哈萨超 16:00 [7] 奥达巴斯 - 塔拉茲 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      哈萨超 16:00 [3] 杜堡尔 - 斯咸迪苏 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳布甲 16:00 [6] 安纳利 - 卡利拿 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳布甲 16:00 [1] 圣佛德流浪 - 布里斯本竞技 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K4联 16:00 [6] 始兴市民 - 利川市民 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K4联 16:00 [4] 南洞 - 晋州市民 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K4联 16:00 [1] 抱川FC - 忠州市民 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K4联 16:00 [5] 杨平 - 骊州世宗 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K4联 16:00 [12] 首尔联队 - 中浪野马 [13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K4联 16:00 [3] 坡州市民 - 蔚山市民 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K3联 16:00 [16] 春川市民 - 清州FC [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K3联 16:00 [14] 庆州市民 - 昌原 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K3联 16:00 [7] 华城FC - 金浦市民 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K3联 16:00 [12] 平泽市民 - 江陵 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K3联 16:00 [13] 扬州市民 - 全州市民 [15] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日丙 16:00 [10] SC相模原 - FC岐阜 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日丙 16:00 [11] 藤枝MYFC - 大坂樱花U23 [17] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳布超 16:00 [12] 卡布尔彻 - 贝赛联 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳布超 16:00 [7] 阿尔巴尼克里克 - 布里斯班骑士 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      波青联 16:00 [13] SMS洛兹青年队 - 路宾青年队 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 16:00 施塔德劳 - 斯特利费宁 [奥丙东5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 16:00 泽尼特卡斯拉夫 - 内拉托维斯 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 16:00 [北马其乙东4] 普赫谢沃 - 喀泽夫 [北马其乙东5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      捷克杯 16:15 利比斯 - 洛科维塔维恩 [捷丙A-10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      捷克杯 16:15 布蘭戴斯 - 多马日利采 [捷丙A-8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      捷克杯 16:15 SK里县 - 赫鲁梅 [捷丙B-14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      捷克杯 16:15 科林 - 帕尔杜比斯 [捷乙1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      捷克杯 16:15 SK斯拉尼 - 索科尔霍斯托什 [捷丙A-14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      捷克杯 16:15 卡列度 - 贝内绍夫 [捷丙A-12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      捷克杯 16:15 科诺拉 - 基斯卡拉尤斯特 [捷丙B-5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      捷克杯 16:15 [捷丙A-9] 莫托勒 - 米特 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳昆甲 16:15 洛根利泰柠 - 罗切达尔流浪 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳昆超 16:30 [7] 布里斯班前锋 - 昆士兰狮队 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日职女甲 16:30 [1] 大阪樱花女足 - 比利萨女足 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹麦U17 16:30 [10] 阿晓斯U17 - 桑德捷斯基U17 [13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      捷克杯 16:30 克斯莫诺西 - 艾利特马布拉格 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      捷克杯 16:30 玛丽亚安斯基 - 卡罗维瓦利 [捷丙A-3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 16:30 [捷丙A-5] 布拉格斯拉维亚B队 - 亚布洛内茨B队 [捷丙B-3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳昆超 16:45 [11] 伊斯顿沙伯 - 阳光海岸流浪者 [14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳昆超 17:00 [12] 瑞德兰茨联 - 布里斯班奧林匹克 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳南甲 17:00 [5] 白城伍德维尔 - 西弗德流浪 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳南甲 17:00 [6] 阿得莱德丘 - 斯特尔特狮队 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳南甲 17:00 [7] 西托伦斯 - 阿德莱德毒蛇 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳南甲 17:00 [3] 南阿德莱德黑豹 - 西阿德莱德SC [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳南甲 17:00 [11] 阿德莱德胜利 - 普雷福特 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳南甲 17:00 [8] 富勒姆联 - 西部前锋 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳布甲 17:00 [3] 湖泊FC - 叶士域治城 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日职联 17:00 [13] 仙台维加泰 - 清水鼓动 [14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      日职联 17:00 [17] 横滨FC - 湘南海洋 [18] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      日丙 17:00 [18] 赞岐 - 秋田蓝色闪电 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日职乙 17:00 [19] 松本山雅 - 福冈黄蜂 [11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日职女甲 17:00 [5] 新泻天鹅女足 - 伊贺FC女足 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日职女甲 17:00 [6] FC爱媛女足 - 浦和红钻女足 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳威超 17:00 [13] 芒特德瑞特城流浪者 - 洛克达尔 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      缅甸联 17:00 [2] 伊洛瓦底 - 马哈尔联 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      缅甸联 17:00 [6] 拉科尼联 - 汉达瓦底联 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      缅甸联 17:00 [11] 南缅甸 - 亚大那保 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄乙 17:00 [乌3] 乌拉尔B队 - 沃尔纳诺夫哥罗德 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 17:00 [丹麦甲8] 哈维德夫 - B93哥本哈根 [丹麦乙A-7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 17:00 [丹麦乙B-9] 尼斯比 - 达伦 [丹麦乙B-8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 17:00 [丹麦乙A-8] 希勒罗德 - AB格莱萨克瑟 [丹麦乙B-5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      波女超 17:00 [2] 莱茨纳女足 - 克拉科夫女足 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      波青联 17:00 [12] 沙斯辛青年队 - 克拉科夫青年队 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      波青联 17:00 [16] 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 - 胡特尼克青年队 [14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      捷U19 17:00 [捷U19-3] 奥林莫斯U19 - 辛宁U19 [捷U19-13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 17:00 [捷丙A-11] 艾德米拉布拉格 - 乌斯季 [捷乙7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 17:00 [捷甲14] 卡尔维纳 - 特里内茨 [捷乙13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 17:00 [波兰甲11] 马特斯 - 包尔科维切 [波兰乙11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 17:00 [德甲7] 沃尔夫斯堡 - 布伦斯维克 [德丙3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 17:00 VfR嘉兴 - 印戈斯塔德青年队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 17:00 霍吉尼赞卡 - 比托维亚 [波兰乙5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日职联 17:30 [16] 大分三神 - 横滨水手 [11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      捷U19 17:30 [捷U19-7] 史洛特U19 - 贺拉戴克U19 [捷U19-8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 17:50 [丹麦乙A-5] 弗雷姆 - 梵鲁斯 [丹麦乙A-2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K联 18:00 [8] FC首尔 - 尚州尚武 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K联 18:00 [1] 蔚山现代 - 浦项制铁 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K联 18:00 [11] 水原三星 - 全北现代 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K2联 18:00 [9] 安山小绿人 - 全南天龙 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K3联 18:00 [4] 釜山运输 - 金海 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K3联 18:00 [8] 天安城 - 木浦市 [11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K3联 18:00 [5] 大田地铁 - 庆州水利 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      立陶乙 18:00 [9] 萨尔基利斯B队 - 米尼捷 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱沙乙 18:00 [5] 科罗拉二队 - 爱尔华 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱沙乙 18:00 [7] 瓦尼迪拉 - 帕尔努瓦普鲁斯 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱沙乙 18:00 [2] 诺米联 - 塔林利华戴亚B队 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典女乙 18:00 [14] 桑纳纳女足 - 克华斯维登斯女足 [13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日职联 18:00 [6] FC东京 - 名古屋鲸八 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日职联 18:00 [15] 鸟栖沙岩 - 大阪钢巴 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日职联 18:00 [5] 柏太阳神 - 大阪樱花 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日职联 18:00 [7] 浦和红钻 - 广岛三箭 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日丙 18:00 [3] 鸟取飞翔 - 福岛FC [14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日丙 18:00 [8] 鹿儿岛联 - 富山胜利 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日丙 18:00 [2] 熊本深红 - 万劳雷八户 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日职乙 18:00 [3] 北九州向日葵 - 町田泽维亚 [15] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      日职乙 18:00 [16] 冈山绿雉 - 新泻天鹅 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      中超 18:00 [A-3] 山东鲁能泰山 - 深圳佳兆业 [A-6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄乙 18:00 [中6] FK卡卢加 - FK雷阿萨 [中3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄乙 18:00 [乌13] 苏维埃之翼B队 - FK泽尼特伊热夫斯克 [乌10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹麦U19 18:00 [8] 哥本哈根U19 - 宁比U19 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄乙 18:00 [西12] 兹纳米亚 - 卡赞卡莫斯科 [西6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 18:00 VfB艾斯特 - 赖恩莱希 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 18:00 [德乙6] 汉诺威96 - 罗达JC [荷乙2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 18:00 [丹麦乙B-6] 结梅布格 - 齐斯泰兹 [丹麦乙B-4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      波女超 18:00 [4] WKS斯拉斯克女足 - UKS洛茲女足 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      波青联 18:00 [5] 历基亚青年队 - 萨比利斯青年队 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      波青联 18:00 [1] 乔治罗尼亚青年队 - 阿卡青年队 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹女甲 18:00 达索女足 - B93哥本哈根女足 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹女甲 18:00 JAI女足 - 阿尔堡弗雷亚女足 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹女甲 18:00 罗马特女足 - 维尔比约女足 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 18:00 [德地区南2] 史特加青年队 - 舒云霍特 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹麦丁 18:00 瓦尔比 - 胡苏姆 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹麦丁 18:00 艾多尔IF - KFUM洛斯基德 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹麦丁 18:00 比尔卡罗德 - 阿莱罗德 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      波青联 18:30 [4] 克拉科维亚青年队 - 列治普斯纳青年队 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹麦U19 18:45 [7] 桑德捷斯基U19 - 阿晓斯U19 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      韩K2联 19:00 [8] FC安养 - 富川FC [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱沙女甲 19:00 [6] 苏勒亚尼联女足 - 罗图斯女足 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱沙女甲 19:00 [4] 帕尔努瓦普鲁斯女足 - 卡里鲁女足 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱沙女甲 19:00 [3] 卡勒威女足 - 沙库体育会女足 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典女乙 19:00 [6] 布罗马博亚纳女足 - AIK史塔克隆女足 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      挪女超 19:00 [9] 阿纳巴庄那女足 - 利恩女足 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      拉脱甲 19:00 [7] 斯米尔泰 - 奥达里加 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      挪乙 19:00 [A-11] 摩斯 - 费洛罗 [A-13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 19:00 [荷甲16] 赫拉克莱斯 - 前进之鹰 [荷乙9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 19:00 [丹麦超10] 利恩比 - 海勒鲁普 [丹麦乙A-4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 19:00 梅明根 - TSV兰茨贝格 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹麦丁 19:00 奥特鲁普 - 罗斯基尔德 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹麦丁 19:00 塔鲁普 - 贺森斯弗雷亚 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      南非超 19:30 [15] 阿玛祖鲁 - 巴洛卡 [14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      南非超 19:30 [11] 斯泰伦博斯 - 金箭 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      南非甲 19:30 [2] 摩洛卡 - 皇家国王 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      德地区 19:30 [东北14] 柏林安卡拉体育 - 尤尼富斯滕瓦尔德 [东北16] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      德地区 19:30 [东北18] 比绍夫斯韦达FV - 奥尔巴赫 [东北13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      德地区 19:30 [东北1] 科特布斯 - 利希滕贝格47 [东北19] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      德地区 19:30 [东北10] 路肯瓦德 - 哈尔伯施塔特 [东北12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      德地区 19:30 [东北11] 特拉诺夫 - 穆瑟维茨 [东北8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典丙 19:30 [VG-3] 云贝治 - 罗森加德 [VG-11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹女甲 19:30 斯科夫伦德女足 - 波鲁普索尔罗德女足 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹麦丁 19:30 IF绍尔德 - 锡尔克堡KFUM 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      白俄乙 20:00 [A-7] 伊瓦采维奇 - 比斯特戴拿模B队 [A-4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      白俄乙 20:00 [A-3] 莫洛迪兹诺 - 波斯人 [A-8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      白俄乙 20:00 [A-10] 斯托尔比 - 巴拉诺维治 [A-1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      白俄乙 20:00 [A-11] 柴卡塞瓦 - 奥斯特罗韦茨 [A-6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      白俄乙 20:00 [A-9] BGU明斯克 - 梅利特尔治科维迟 [A-5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      白俄乙 20:00 [B-7] SMI奥托特兰斯 - 奥斯波维奇 [B-4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      白俄乙 20:00 [B-6] 坎普罗姆 - 迪尼普罗加切夫 [B-8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      白俄乙 20:00 [B-3] 高尔基 - 埃涅尔格提克巴加图 [B-11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      白俄乙 20:00 [B-5] 维多利玛伊戈尔卡 - 特兰斯迈 [B-1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      白俄乙 20:00 [B-9] 波罗斯克 - 萨克杜亚B队 [B-2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      芬乙 20:00 [A-2] 查普斯 - PK-35海辛基 [A-1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      芬乙 20:00 [A-10] 中新地 - 努尔米耶尔维NJS [A-9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      芬乙 20:00 [B-11] 埃斯波 - 格力夫克 [B-9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      芬乙 20:00 [B-12] 伊洛特 - 卡亚普 [B-6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      芬女超 20:00 [7] 汉卡女足 - TPS土尔库女足 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      拉脱甲 20:00 [8] 格洛比纳 - 里加迪纳摩 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      挪乙 20:00 [A-3] 阿尔塔 - 森加 [A-7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      挪乙 20:00 [B-10] 那度 - 法拉姆拉维克 [B-14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      中超 20:00 [A-7] 大连人 - 广州富力 [A-8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      德地区 20:00 [东北2] 柏林赫塔青年队 - 莱比锡火车头 [东北9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      德地区 20:00 [东北4] 耶拿 - 巴贝斯堡 [东北6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典丙 20:00 [VG-4] 乌拉勒德 - BK奧林匹克 [VG-8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典丙 20:00 [NL-5] 博登斯 - 铁克 [NL-13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典丙 20:00 [NL-2] 弗里斯卡 - 斯托德 [NL-1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典丙 20:00 [NS-2] 靴迪斯华士 - 昆萨根 [NS-12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典丙 20:00 [NS-3] 斯德哥尔摩国际 - 凡纳 [NS-13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典丙 20:00 [OG-4] 胡斯瓦纳 - IK多特 [OG-11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典丙 20:00 [OG-12] 拉佩高尔夫 - 布罗摩拉 [OG-8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典丙 20:00 [OG-13] 哈斯里豪尔蒙 - 阿沙鲁姆斯 [OG-5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典丙 20:00 [SS-7] 埃斯基尔斯图纳 - 胡丁格IF [SS-8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典丙 20:00 [SS-4] 拖雷索 - 纽若兹 [SS-13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄乙 20:00 [乌2] 切里宾斯克 - 乌里扬诺夫斯克伏尔加 [乌9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄乙 20:00 [乌7] 斯瓦达彼尔姆 - 拉达索克 [乌6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹麦U17 20:00 [1] 哥本哈根U17 - 宁比U17 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹女超 20:00 [8] 阿尔堡女足 - 北西兰女足 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹女超 20:00 [7] AGF女足 - 约灵女足 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹女超 20:00 [4] 邦比女足 - 靴尔科治女足 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄乙 20:00 [西15] 罗迪纳明斯克 - 莫斯科迪纳摩B队 [西5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      白俄杯 20:00 [白俄甲13] 纳夫田 - 戈洛迪亚 [白俄超13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞典丙 20:00 [NG-13] IK高首德 - 利德雪平 [NG-7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      波兰杯 20:00 皮里奥威克 - 索科尔奥斯罗达 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 20:00 [荷乙19] 阿尔克马尔青年队 - 乌德勒支青年队 [荷乙18] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 20:00 [荷甲18] 埃蒙 - 特尔斯达 [荷乙8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 20:00 博德霍尔姆 - 海德 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 20:00 [捷甲10] 博雷斯拉夫 - 波希米亚1905 [捷甲9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 20:00 [丹麦超7] 兰德斯 - 希尔星格 [丹麦乙A-1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 20:00 [德甲4] 门兴格拉德巴赫 -